• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Солнечный Город

Игра Зума Солнечный Город

Если Солнечный город не удалось отыскать на самых подробных картах мира, то это ничего не значит. Ведь очень возможно, что этот чудесный город стоит где-то в виртуальных реальностях. И как раз в это время волшебнейшему из городов угрожает страшная опасность. Горожане не в состоянии справиться с нашествием многоцветных маленьких созданий. Они так похожи на цветные пушистые шарики, что их можно считать беззащитными и не способными причинить вред. Но это совсем не так! Согласны прийти на помощь осажденному Солнечному городу и разогнать нападающих на него цветных монстров? Тогда вам придется освоить тяжелую артиллерию.

30
23795
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Солнечный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Солнечный Город, оригинальное название - Svetlograd. В эту игру сыграли 23795 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для вас приготовили самую мощную катапульту, которую удалось сконструировать жителям города. Она способна вести прицельную стрельбу на дальние расстояния. Но точность попаданий зависит от вашей меткости. Это потребуется для любого из многочисленных уровней. Ваше оружие размещено в центре игрового поля и может быть быстро развернуто в любую сторону. Цепочки из шариков двигаются быстро и если их не обстреливать, то скоро они подберутся к городу. Стреляйте в их скопления одного цвета и увидите, как они разлетятся. Есть возможность покупки улучшений. Но на первом уровне у вас нет на это баллов.

  1. Главная