• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Сказочный Город

Игра Зума Сказочный Город

Со всех башен слышны звуки часовых, они кричат и пытаются предупредить о появившейся угрозе в виде ярких шариков, которых несметное количество. Нужно спешить, иначе может произойти нечто непоправимое, и если не остановить их они могут проникнуть через стены города и занять все место, а что дальше будет страшно даже представить. Но не все так просто, из-за шариков показалось нечто большое, как оказалось это главный шар, который может менять свой цвет, управляя, таким образом, остальными, и если постараться и добраться до него, то вероятно можно будет уничтожить всех остальных его подчиненных.

79
56034
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Сказочный Город

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Сказочный Город, оригинальное название - Fairy Town. В эту игру сыграли 56034 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении легкая пушка, стреляющая ядрами, окрашенными в цвета наступающих шаров. Ваша пушка свободно перемещается в горизонтальной плоскости, стреляя со всех сторон в огромное войско шаров, и с каждым выстрелом вы все ближе и ближе к главному шару, который будет менять цвет после попадания. Так вы сможете приблизиться к нему как можно ближе и совершить контрольный выстрел, который для главаря шаров будет последним. Иногда на поле среди шаров будет появляться крутящаяся звезда, это проделки ваших волшебников. Постарайтесь сразу же в нее попасть, после чего она взорвется и уничтожит много находящихся рядом шаров.

  1. Главная