• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Сад Шариков

Игра Зума: Сад Шариков

Не упусти шанс перенестись из реальности в мир, где находится очень интересный сад, который ты сможешь посетить. Вместо привычных растений и цветов здесь произрастают шарики различных расцветок. Ты сможешь заняться их сбором, используя внимательность и проявляя меткость.

39
29354
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Сад Шариков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Сад Шариков, оригинальное название - Marbles Garden. В эту игру сыграли 29354 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В каждом из множества уровней игры на игровом поле будут появляться цепочки, сформированные из разноцветных шариков. По извилистой тропинке они будут медленно приближаться к дыре в земле, которая находится в конце этой дорожки. Твоя задача состоит в том, чтобы не допустить попадания шаров в эту дыру. Как только это произойдёт, игра будет окончена. Ты сможешь избежать этого, уничтожая шары из цепочки. В этом тебе поможет пушка, которая расположена в центральной части экрана. Ты сможешь вращать ее в разные стороны при помощи мышки, для того чтобы прицеливаться в определённые места цепочки. При этом следи за тем, чтобы цвет снаряда, которым заряжена пушка, совпадал с цветом шаров той области цепочки, в которую ты целишься. Если в результате выстрела, который можно также произвести при помощи мышки, рядом окажутся более трех шаров одного цвета, эта область цепочки пропадёт с игрового поля.

  1. Главная