• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморная Зума

Игра Мраморная Зума

Проведи время весело, отправляя разноцветные мраморные шары в цепочку, состоящую из таких же единиц. Развлечение позволит тебе не только скоротать свободное время, но и прокачать скорость реакции и меткость. Как далеко ты сможешь зайти в увлекательной игре?

39
29444
Игры Зума
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморная Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморная Зума, оригинальное название - Marble Zumar. В эту игру сыграли 29444 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди тебя ожидает множество уровней, доступ к каждому из которых откроется тебе, только если ты сможешь справиться с прохождением текущего тура. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем выше будет становиться степень ее сложности. Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы совершать выстрелы разноцветными мраморными шарами из огромной пушки, расположенной в центральной части игрового поля. Каждый шар должен угодить в цепочку таких же разноцветных шаров, двигающуюся по игровому полю. Используй мышку, для того чтобы прицелиться в область шаров в цепочке, совпадающей по цвету с шаром, которым заряжена пушка. Если сделаешь меткий выстрел, данная область исчезнет из цепочки. Конечной целью каждого тура является устранение всех шаров с игрового поля. Обрати внимание, что в конце дорожки, по которой двигается цепь шаров, расположена дыра. Если хотя бы один шар попадет в нее, ты проиграешь.

  1. Главная