• Мои игры0
  • История0
Игра Луди Баблс

Игра Луди Баблс

Жители королевства не знали бед, пока их соседи не позавидовали такой беззаботности, из-за чего наслали на местные земли пузырьковое проклятье. Теперь к королевству приближается цепочка из разноцветных пузырей, способных уничтожить все живое. Поскорее избавь жителей королевства от этой опасности.

12
3082
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Луди Баблс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Луди Баблс, оригинальное название - Ludibubbles. В эту игру сыграли 3082 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уничтожение цепочек, состоящих из разноцветных шаров, продлится на протяжении нескольких этапов. Перемещаться между этими этапами можно только при условии выполнения поставленной задачи и уничтожения всех присутствующих в текущем этапе шаров. Они, собранные в одну цепочку, будут появляться на игровом поле в начале любого этапа. Эта цепочка будет перемещаться в направлении к дыре, находящейся в одной из точек игрового поля. Ни в коем случае не допусти того, чтобы крайний шар цепочки попал в эту дыру, иначе тебя будет ожидать проигрыш. С этой целью используй небольшую пушку, которую можно перемещать в разные точки периметра игрового поля, чтобы из нее стрелять по цепочке. Сначала при помощи мышки перемести пушку в то место, откуда лучше всего стрелять по определённой части цепи, а затем выстрели. Снаряд должен попасть в зону шаров, совпадающих с ним по цвету.