• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Майя

Игра Зума: Майя

На сегодняшний день ученные обладают огромными знаниями о жизни и быте древних племен майя, которые жили очень давно и оставили после себя много всего загадочного. Даже сейчас ученные не могут определить источник знаний этих могущественных племен, но тот факт, что он был, никто не может отрицать и величественные сооружения, и рисунки на стенах, и остальных предметах это подтверждают. Стоит сказать, что много загадок было раскрыто, но еще больше так и остались на разгаданными, и наверняка не скоро мы сможем узнать все о майя. Но это было всего лишь предыстория, так сказать для общего развития. Теперь давайте поговорим о предоставленной игре. Какое может иметь отношение предоставленная игра к племени майя. А вот вы сами посмотрите, здесь все стилизовано под древние письмена и иероглифы древнего племени. Даже шарики, которые движутся по специальному полю, имеют стиль, относящийся к племени майя. А сами ворота, к которым ни в коем случае нельзя подпустить змейку из шариков имеет вид одного из божеств племени.

444
249329
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Майя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Майя, оригинальное название - Maya. В эту игру сыграли 249329 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 444 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наверняка вы поняли правила, вы должны остановить любым путем движущуюся змейку из шариков, пока они не достигли пасти чудовища. За каждый цвет отвечает один из символов майя, поэтому старайтесь по мере приближения к нему такого же цвета шариков стреляйте и не тяните, чтобы змейка не прошла мимо, и вы не проиграли