• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Пиратский Остров Сокровищ

Игра Зума Пиратский Остров Сокровищ

Зумы много не бывает. Особенно вот такой – с пиратскими приключениями и драгоценными кладами. Вы проведете довольно много времени среди отчаянных пиратов и даже научитесь обращению с корабельными пиратскими пушками, у вас таких будет две. Смотрите внимательно – пиратское судно получило в очередной морской баталии серьезные повреждения и пока чудом держится на плаву. Но если ваши действия будут слишком медленными, то оно затонет, и вы уже не добудете свои клады. Готовы сражаться прямо сейчас?

97
61634
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Пиратский Остров Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Пиратский Остров Сокровищ, оригинальное название - Blackbeard's island. В эту игру сыграли 61634 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не ищите стандартную зумовскую лягушку – ее заменили пушками. Следите за движением цепочек из множества шариков. Вам предстоит выстрелами уничтожать их, пока они не заполнили ваши трюмы и не отправили на дно. Старайтесь не путать цвета и бить точно в скопления подходящего цвета. Наведение и выстрелы производятся мышкой. Если на уровне выставлены две пушки, то менять их можно пробелом. На самый легких первых уровнях старайтесь отработать точность выстрелов и научитесь использовать бонусы, чтобы притормозить движение цепочки или запустить откат в обратную сторону. Уровней вас ожидает много, достаточно взглянуть на карту – там будут светиться уже пройденные вами пункты-уровни и бледными точками стоять непройденные.

  1. Главная