• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморный Шутер с Пузырьками

Игра Мраморный Шутер с Пузырьками

В чаще непроходимых джунглей начали появляться цепочки, состоящие из мраморных шаров разных цветов. Они несут опасность для всего человечества, и поэтому эти шары нужно уничтожить ещё в самом начале их появления. Это ответственная миссия ложится на плечи игрока.

26
7816
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморный Шутер с Пузырьками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморный Шутер с Пузырьками, оригинальное название - Marble Bubble Shooter. В эту игру сыграли 7816 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре открывается вид сверху на карту, в центре которой находится заряженная разноцветными мраморными шариками пушка. Вокруг нее расположилась окружность, на которую следует совершать выстрелы из этой пушки, используя мышку для предварительного ее вращения в нужную сторону. При этом следует принимать во внимание цвет снаряда пушки, а также цвет, в который окрашен шарик, уже находящийся на окружности. Как только из пушки вылетит шар, по цвету совпадающий с находящимся на окружности шаром, они соединятся и пропадут с окружности. Важно выпускать мраморный шарик из пушки так, чтобы он попал в ту точку окружности, нахождение на которой исключает расположение между двумя одинаковыми по цвету шариками шарика другого цвета. На то, чтобы убрать с окружности все шары, отведено ограниченное время. Если игрок не справится с заданием, до того как опустеет находящийся вверху экрана индикатор, он проиграет.

  1. Главная