• Мои игры0
  • История0
Игра Китти Марблз

Игра Китти Марблз

Кошка Китти спала, когда вредные мышки решили над ней подшутить. Они выкатили в комнату длинную цепочку из разноцветных клубков ниток, и Китти должна поскорее убрать их, пока эти клубни не докатились до пряжи ее хозяйки. Это достаточно непросто, учитывая то, что количество клубков велико. Поможешь Китти?

62
19475
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китти Марблз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китти Марблз, оригинальное название - Kitty Marbles. В эту игру сыграли 19475 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В разных уровнях кошечка Китти будет находиться в центре игрового поля, а вокруг нее будут цепочкой катиться клубки ниток разных цветов. Эта цепочка не должна докатиться до пряжи, расположенной в одной из частей игрового поля. Если это произойдёт, то уровень будет считаться не пройденным. Для того чтобы этого не произошло, помогай кошке бросать клубки, которые будут появляться в ее лапах, в те части цепочки, что содержать такие же по цвету клубки. При этом их минимальное количество должно быть равно двум. Угодивший точно в цель клубок уничтожит часть цепочки, сократив ее. Как только все клубки будут уничтожены, ты перейдешь в новый тур. На прохождение каждого из них дано 3 жизни. Ты можешь увеличить это число, собирая изображения Китти. В цепочке клубков будут встречаться различные бустеры, такие как остановка движения клубков на время, их откат назад и прочее.

  1. Главная