• Мои игры0
  • История0
Игра Зума ИО

Игра Зума ИО

Почему до сих пор ни один из разработчиков еще не поместил довольно популярную аркаду по типу Зума в io пространство? Хотя погодите, мы кажется нашли нечто подобное и сейчас вместе с вами даже попробуем свои силы в данном приключении. Между прочим, очень красивом и ярком, которое ничуть не отличается от оригинала и в некотором даже превосходит! Ну рассказывать можно долго, быть может лучше попробовать и оценить свои результаты в списке лучших игроков!

124
35491
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума ИО, оригинальное название - Zumbar.io. В эту игру сыграли 35491 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Разработчик: DRA
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, нас ждет несколько захватывающих уровней, при чем на каждом из уровней вам придется приложить максимум усилий, которые должны помочь вам собрать все драгоценные шары, и каждый шар принесет определенное количество очков. А если вы начнете пропускать шары, они будут доставаться доброй и милой жабе, но все-таки не вам, что надо сделать чтобы не пропустить шары к бездонной пасти жабы? Собирать одинаковые комбинации шаров стреляя из специального орудия в движущуюся цепочку. Обратите внимание что только одинаковые по составу и цвету шарики будут выпадать из общей цепи, а если шариков будет меньше двух, то они продолжат свое движение. Периодически готовьтесь получить бонусные шары, они могут как замедлить цепь, так и полностью её остановить, или даже убрать большое количество шариков.