• Мои игры0
  • История0
Игра Кэнди Зума

Игра Кэнди Зума

Формат известной многим пользователям игры Зума немного сменился. Теперь в ней вместо каменных шаров разных цветов используются яркие карамельки. Именно их предстоит уничтожать игроку, совершая меткие выстрелы. Попробуй свои силы в прохождении этой игры.

11
5448
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кэнди Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кэнди Зума, оригинальное название - Candy Zuma. В эту игру сыграли 5448 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2016
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Во всех турах на экране будет появляться цепочка, состоящая из разноцветных карамелек. Ее длина и скорость движения будет увеличиваться по мере прохождения в более высокие туры. Основная задача, которая будет стоять перед тобой, заключается в том, чтобы не допустить попадание хотя бы одной конфеты цепочки в дыру, расположенную на игровом поле. С этой целью тебе следует заниматься сокращением это цепочки, добиваясь ее полного уничтожения. Как только это произойдёт, текущий уровень будет завершён, и ты сможешь перейти на следующий этап игры. Уничтожать цепочку можно, стрелял по ней из подобия пушки, расположенного в центральной части игрового поля. Это подобие заряжено такими же конфетами, которые нужно запускать при помощи мышки в ту часть цепочки, что состоит не менее чем из 2 карамелей того же цвета, что и снаряд. Среди конфет есть те, сто содержат бустеры (откат цепочки, замедление времени и т.п.).