• Мои игры0
  • История0
Игра Галактика Зет

Игра Галактика Зет

Галактика Зет является достаточно интересным местом. Здесь полно ярких и необычных планет, которые смогут поразить тебя своей красотой. Все эти планеты выстроились в одну цепочку, для того чтобы устроить для тебя интересное развлечение, в ходе которого можно проверить внимательность.

7
4537
Игры Зума
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Галактика Зет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Галактика Зет, оригинальное название - Galaxy Z. В эту игру сыграли 4537 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом тебе нужно будет выбрать одну из 12 планет, которые появятся перед тобой на экране. Именно на выбранную планету ты сможешь отправиться с целью ее исследования. Как только ты справишься с изучением все представленных в данной галактике небесных тел, ты сможешь перейти в новую вселенную, где твоему вниманию откроется еще больше интересных планет. С началом каждого из множества игровых уровней на экране будут появляться планеты разных цветов. Они будут постепенно приближаться к Солнцу, а твоя задача состоит в том, чтобы не допустить соприкосновения одной из них со светилом, иначе она сгорит. Для этого используй находящуюся на игровом поле летающую тарелку, способную стрелять такими же планетами. Используй эту способность, чтобы составлять цепочки как минимум из 3 одинаковых планет, после чего они исчезнут с игрового поля. Управляй летающим объектом мышкой.

  1. Главная