• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Храм Инков

Игра Зума Храм Инков

Приготовьтесь встретить огромную цепь странных шариков, которые двигаются прямо из храма. Хорошо еще, что шарики двигаются по специальному желобу, который, к сожалению, для этих самых шариков и нас заканчивается огромным ртом злобного существа. Сделать это будет не сложно, но это только на начальных уровнях, далее будет конечно сложнее, но если вы приложите усилия, у вас все получится. Игра красочная и увлекательная, и каждый любитель игр такого жанра найдет что-то свое, из-за чего он будет возвращаться, и возвращаться к данной игре, пока не пройдет все уровни, и не разгадает все тайны.

92
44334
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Храм Инков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Храм Инков, оригинальное название - Inca Ball. В эту игру сыграли 44334 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Постарайтесь не подкармливать чудовище в конце желоба, а для этого необходимо сделать все, и в-первую очередь это заставить шарики либо остановиться, либо покинуть желоб. Сделать первое возможно, но очень сложно. Со вторым вариантом проще, но для этого необходима прицельная стрельба идентичными шариками и составление комбинаций одинаковых по цвету элементов, только так они смогут покинуть желоб судьбы. За выполнение определенных комбинаций с шариками вы будете получать бонусы, которые существенно увеличат ваши шансы на победу, но прежде необходимо будет этот бонус поймать при помощи устройства для стрельбы.

  1. Главная