• Мои игры0
  • История0
Игра Птичий Городок

Игра Птичий Городок

Какой-то хитроумный котяра смог загипнотизировать пернатых в игре «Птичий городок», и теперь они все вместе идут по мостикам прямо к нему в рот. Однако, еще осталось определенное количество птиц, которые свободны, и вам нужно стрелять ими из катапульты (она находится внизу экрана) по колонне птиц, движущейся на экране. Как только вы образуете группу птиц одинакового цвета, состоящую из трех и более особей, они исчезают, цепочка пернатых разрывается, а вы получаете баллы.

95
45030
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceСмена Цвета Птички
Игра Птичий Городок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Птичий Городок, оригинальное название - Bird Town. В эту игру сыграли 45030 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре много уровней, прекрасная графика, и важно то, что очень простое управление. Птички идут по мостикам и островкам, перекинутым через островки. Кстати, графика очень близка к мультипликационной, а потому игра обязательно понравится детям. Управление в ней более, чем простое: наводите мышкой место, куда стрелять, отпускаете левую кнопку мыши, и птичка летит, куда надо. Если нужно поменять цвет птички, смело жмите на Пробел.
Фактически, это игра категории «три в ряд», в которой нужно соединять идентичные предметы в количестве трех и более штук. Кроме того, важно, что при образовании такой вот группы, она исчезает, вся цепь пернатых на какое-то время разрывается, и у вас есть время дальше ее «расчленять».
Успехов в пробуждении птичек от летаргического сна!

  1. Главная