• Мои игры0
  • История0
Игра Планета Зума

Игра Планета Зума

Что обрадовать любителей логических игр по типу три в ряд, или как их еще привыкли называть – Зума, мы представляем последнюю разработку, только в этот раз все действия будут происходить в одной из самых далеких галактик нашей солнечной системы. А началось все с принятого на спутник сигнала, где говорилось о нападении странных созданий, которых никто не видел, но их звездные корабли выглядят еще интереснее. Кроме того, что корабли захватчиков выглядят как игрушечные шарики, так они еще и двигаются по какой-то своей орбите, которая как оказалось позже вовсе не орбита, а защитное поле планеты реагирующей на вторжение инопланетян. Жители планеты в опасности, ведь никто не знает, чем может закончиться данное нападение и если не остановить вторжение, то последствия могут быть самыми печальными. Отправляйте на помощь жителям зеленой планеты нашего героя, который сможет при помощи космического истребителя уничтожить массовое наступление инопланетян.

24
24452
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Планета Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Планета Зума, оригинальное название - Zuma Planet. В эту игру сыграли 24452 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры ознакомьтесь с управлением, хотя, что там знакомится, все просто и в игре будет задействована лишь компьютерная мышка. Остальное вам наверняка известно, вы целитесь в шарики такого же цвета и разбивайте быстро приближающуюся к планете по дуге флотилию противника.

  1. Главная