• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморный Египетский Квест

Игра Мраморный Египетский Квест

В Египте, известном на весь мир своими легендарным пирамидами и Сфинксом, есть и другие интересные развлечения. Среди них разноцветные шарики из мрамора, которые позволят развить не только внимательность, но и скорость реакции. Уничтожая все шарики, которые собраны в одну длинную цепочку.

19
10936
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморный Египетский Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморный Египетский Квест, оригинальное название - Marble Egyptian Quest. В эту игру сыграли 10936 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля, куда будет выкатываться цепочка из разноцветных мраморных шаров, сидит жаба. Именно она будет уничтожать эти шары под твоим руководством. У нее во рту будет находиться точно такой же мраморный шар, окрашенный в определённый цвет. Тебе следует использовать мышку, для того чтобы направить жабу в ту сторону, где находится часть цепочки, состоящая не менее чем из двух мраморных шаров того же цвета, что и шар у нее во рту. После того как ты прицелишься, соверши клик левой кнопкой мышки, для того чтобы выпустить шар изо рта дабы в цепочку. Если он точно угодит в нужную область, то она исчезнет из цепочки, и та станет короче. Тебе нужно удалить абсолютно все шары из цепочки, для того чтобы уровень считался пройденным. Если же ты не справишься с этой задачей, и хотя бы один шар цепочки попадёт в отверстие на игровом поле, ты проиграешь в текущем уровне.

  1. Главная