• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка Снега во Дворе

Игра Уборка Снега во Дворе

Зима становится временем, когда появляются возможности для весёлых забав на заснеженных просторах. Многие играют в снежки, катаются на санках и лепят снеговиков. С приходом зимы снежное веселье становится доступно и на виртуальных просторах, и принять участие в одном из них предлагает увлекательная игра.

230
58143
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка Снега во Дворе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка Снега во Дворе, оригинальное название - Snow Fun. В эту игру сыграли 58143 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 230 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе каждого из множества этапов игры нужно будет помогать ее персонажу убирать снег, который завалил прилегающую к дому территорию. Это занятие может превратиться в настоящее веселье, ведь персонаж будет получать из снега своеобразную стружку, а наличие на игровом поле препятствий в виде разнообразных предметов добавит в игровой процесс элементы челленджа. Для управления действиями персонажа стоит использовать мышку, с помощью которой нужно направлять его в те места игрового поля, где лежит больше снега. По мере того, как персонаж будет его убирать, заполняется индикатор в верхней части экрана. Его абсолютное заполнение позволит перейти в новый тур, который добавит на игровое поле еще больше объектов. Это потребует ещё большей маневренности при управлении персонажем в процессе снежного веселья. Зарабатывая очки можно покупать новые скины.

  1. Главная