• Мои игры0
  • История0
Игра Мои Идеальные Рождественские Костюмы

Игра Мои Идеальные Рождественские Костюмы

Компания подружек собирается весело отпраздновать приближающиеся праздники, и девушки уверены, что настроение в их ходе во многом зависит от нарядов. Именно поэтому красотки решили уделить особое внимание выбору праздничных луков, которые должны быть просто идеальными.

25
8079
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мои Идеальные Рождественские Костюмы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мои Идеальные Рождественские Костюмы, оригинальное название - My Perfect Christmas Costumes. В эту игру сыграли 8079 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В компанию входят шесть очаровательных красоток, а это значит, что в процессе игры нужно будет создать шесть идеальных образов, которые отлично впишутся в вечеринку новогодней и рождественской тематики. Все шесть иконок с изображением каждой из подружек появятся на главном экране с началом игры. Только первая из этих иконок будет активна на этом игровом этапе, а это значит, что начать работу над созданием праздничного лука можно будет только с первой из девушек. Когда она будет полностью готова к предстоящей вечеринке, можно будет принарядить следующую подружку и так далее. Как только любая из них появится на экране, справа от нее можно будет найти панель, которая содержит все, что необходимо для создания праздничного образа. С ее помощью можно подобрать красивые аксессуары, модную причёску и, конечно же, великолепный наряд. Для этого нужно кликать мышкой по понравившимся вариантам.

  1. Главная