• Мои игры0
  • История0
Игра Девичья Летняя Поездка

Игра Девичья Летняя Поездка

Четыре близкие подруги наконец-то выбрались вместе на море. Теперь у них в голове крутится мысль о том, как провести незабываемый отдых и сохранить полученные эмоции на долгие годы. Очевидно, что для этого нужно подготовить стильный пляжный наряд и продумать, какую прическу и макияж лучше сделать. Невзирая на то, что это весьма занятный процесс, они слишком ленятся, что не удивительно, ведь они сейчас на отдыхе! Поэтому вам следует взять данный процесс в свои руки, помогая девочкам стать самыми неотразимыми.

101
24784
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девичья Летняя Поездка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девичья Летняя Поездка, оригинальное название - Girls Summer Getaway. В эту игру сыграли 24784 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выбирать одежду, прическу и макияж придется сразу для четырех девушек. То есть, если внимание будет заостряться только на одной из них, другие будут требовать, чтобы для них тоже что-нибудь подобрали. Капризность девушек можно списать на отличное настроение и непреодолимое желание поскорее начать веселиться. Аксессуаров будет вполне достаточно, чтобы каждая девушка была по-своему красива и привлекательна. Но все это только для утреннего похода на пляж Далее настанет время подбора одежды и аксессуаров для пляжной вечеринки в вечернее время. После этого выяснится, что они ждут встречу с красивым парнем, однако для него припасен необычный сюрприз в виде водного пистолета! Поливайте его водой и веселитесь вместе с девчонками.

  1. Главная