• Мои игры0
  • История0
Игра Гардероб Эллы: Теплое Против Легкого

Игра Гардероб Эллы: Теплое Против Легкого

Каждая девушка мечтает об идеальном гардеробе, полном вещами, которые можно использовать как в теплое, так и в холодное время года. У Эллы тоже есть такая мечта, и сегодня она решила воплотить ее в реальность. Для этого модница собирается по магазинам, где хочет прикупить новые теплые и легкие вещи.

57
9259
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гардероб Эллы: Теплое Против Легкого

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гардероб Эллы: Теплое Против Легкого, оригинальное название - Ella's Dream Closet Hot vs Cold. В эту игру сыграли 9259 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты станешь личным стилистом Эллы на некоторое время. Прежде, чем приступить к примерке легких летних вещей, сделай для девушки прекрасный макияж, который будет соответствовать ярким летним цветам. В этом тебе помогут элементы, находящиеся на нижней панели игрового поля. Среди них ты найдешь тушь, помаду, румяна и тени. Если хочешь подобрать цвета, идеально сочетающиеся не только между собой, но и с тоном кожи и цветом глаз и волос девушки, то обрати внимание на левую панель игрового поля. Именно здесь предоставлена цветовая гамма каждого элемента макияжа. После того, как мейк-ап будет готов, выбери для красотки легкие летние наряды и аксессуары, а также сделай новую прическу. На следующем этапе тебе предстоит подобрать для Эллы теплые вещи, которые идеально подойдут для холодного времени года. Предварительно тебе также следует сделать красотке подходящий макияж.

  1. Главная