• Мои игры0
  • История0
Игра Мода Современных Хиппи

Игра Мода Современных Хиппи

Стиль Хиппи приобретает все большую актуальность в современных модных веяниях. Именно поэтому подружки, которые являются невероятными модницами, заинтересовались этим направлением. Они решили пригласить тебя и провести сегодняшний день за созданием модных образов в стиле Хиппи.

34
7471
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода Современных Хиппи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода Современных Хиппи, оригинальное название - Modern Hippie. В эту игру сыграли 7471 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебя ожидает встреча с подружками, во время которой ты выступишь в роли профессионального стилиста. Тебе предстоит сделать макияж каждой из красоток, а после подобрать для них наряды и аксессуары, соответствующие стилю Хиппи. Рыжеволосая девушка станет первой моделью, над созданием образа для которой ты будешь трудиться. Все необходимое для макияжа ты сможешь найти на нижней панели экрана. Именно здесь расположена помада, тушь, тени и румяна. Цветовые варианты каждого элемента мейк-апа представлены с левой стороны экрана. Они станут доступны тебе после того, как ты кликнешь по иконке с определенным предметом макияжа. После этого переходи к следующему этапу. Он заключается в выборе нарядов и аксессуаров. Платья, топы, юбки и накидки, а также сумки шляпы, очки и многое другое представлено в правой части экрана. На этом же этапе ты сможешь сделать девушке стильную прическу.

  1. Главная