• Мои игры0
  • История0
Игра Prinxy Дом Моды

Игра Prinxy Дом Моды

Каждый год в Чикаго проходит модный показ, на котором представляются самые модные новинки сезона. В этому году в таком показе предстоит поучаствовать тебе, но не в качестве модели, а в роли стилиста. Помоги нескольким моделям как следует подготовиться к модному дефиле.

33
8078
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Prinxy Дом Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Prinxy Дом Моды, оригинальное название - Prinxy House Of Fashion. В эту игру сыграли 8078 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит подготовить семь моделей к предстоящему модному показу. Среди них будут не только девушки, но и парни. Иконки со всеми моделями, над созданием образов которых ты будешь работать, представлены в правой части экрана. Ты сможешь перейти к подготовке каждой последующей модели только после того, как закончишь создание образа доя предыдущей модели. Она появится в центральной части экрана в полный рост. С правой стороны от нее будет представлено несколько иконок, каждая из которых откроет тебе доступ к нескольким вариантам определённого элемента гардероба. Для этого тебе нужно всего лишь кликнуть по ней. После этого в той же правой части экрана появятся разные варианты топов и блузок, брюк и юбок, а также обуви и аксессуаров, среди которых сумочки, очки и серьги. По мере того, как ты будешь наряжать модель, в левой части экрана будет заполняться индикатор.