• Мои игры0
  • История0
Игра Давно Ушедшая Мода Принцессы

Игра Давно Ушедшая Мода Принцессы

Год назад принцесса была похищена из замка отца. Убитый горем король, который потратил много времени и сил на поиски дочери, практически потерял надежду когда-либо увидеть ее. Но принцессе удалось бежать, и спустя долгое время она появилась в замке. Она выглядит растрепанной. Поскорее приведи ее в порядок.

22
5051
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Давно Ушедшая Мода Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давно Ушедшая Мода Принцессы, оригинальное название - Long Gone Princess Makeover. В эту игру сыграли 5051 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего принцессе необходимо принять ванну. Добавь в нее ароматную пену, для того чтобы принцесса немного расслабилась. Ты найдёшь не на панели, которая находится над ванной. При помощи мышки возьми оттуда же шампунь и мочалку. У принцессы слишком длинная чёлка, начинающая на глаза. Воспользуйся ножницами, для того чтобы сделать ее немного короче. Настало время уделить внимание лицу принцессы. В этом тебе помогут инструменты и средства, находящиеся на правой и левой панелях игрового поля. С их помощью удали прыщи с лица девушки, а также избавиться от ненужных волос над ее верхней губой. Сделай маску, а затем приведи в порядок брови. Теперь можно наносить макияж. Тени, помада и румяна находятся на левой панели, а с правой стороны ты найдёшь цветные линзы, подводку для глаз и стикеры. Завершить преображение принцессы выбором наряда и аксессуаров.

  1. Главная