• Мои игры0
  • История0
Игра Фантастические Луки Принцес

Игра Фантастические Луки Принцес

Принцессы всегда выступают для многих девочек эталоном красоты и стиля. Они стремятся быть максимально похожими на них. Однако не многие знают, как тяжело на самом деле поддерживать идеальные образы. Сегодня тебе предстоит помочь принцессам создать фантастические луки, которые непременно понравятся многим девочкам.

55
10728
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фантастические Луки Принцес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фантастические Луки Принцес, оригинальное название - Fantasy Looks. В эту игру сыграли 10728 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоей помощи в преображении ожидают четыре принцессы. Отправляйся по очереди к каждой из них, для того чтобы вместе с красоткой не только выбрать прекрасные наряды, но и сделать сногсшибательный макияж и прическу. Как только ты окажешься в комнате первой девушки, приступай к нанесению макияжа. Все необходимое ты сможешь найти в нижней части экрана. Именно здесь расположены иконки с помадой, тенями, тушью и румянами. Кликай левой кнопкой мышки по каждой иконке, для того чтобы увидеть доступные опции каждого элемента макияжа на левой панели игрового поля. Стрелки "вверх" и "вниз" позволят просмотреть все доступные цветовые варианты. Далее приступай к выбору фантастических нарядов из коллекции, представленной в правой части игрового поля. Здесь ты также найдешь различные варианты причесок и аксессуаров, которые завершат образ.

  1. Главная