• Мои игры0
  • История0
Игра Хэллоуин Макияж Кардашьян

Игра Хэллоуин Макияж Кардашьян

Знаменитые сестры Кардашьян выглядят ярко и эффектно на каждом мероприятии. Вечеринка в честь празднования Хэллоуина не стала исключением. Красотки решили тщательно подойти к ее подготовке. Отправляйся к ним, чтобы помочь создать невероятные образы.

21
19134
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хэллоуин Макияж Кардашьян

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хэллоуин Макияж Кардашьян, оригинальное название - Kardashians Spooky Makeup. В эту игру сыграли 19134 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появятся три очаровательные сестры Кардашьян: Ким, Кайли Дженнер и Кендалл. Выбери из них ту, для которой ты подберешь образ первой. Кликни по ней левой кнопкой мышки и переходи к созданию уникального шедевра. Отдай предпочтение одному из двух вариантов тематического макияжа, которые появятся на экране. После этого используй элементы макияжа, которые буду появляться в нижней части игрового поля. Применяй их в местах лица, где будут появляться пунктирные линии. Каждый взмах кисти будет способствовать появлению очередной части праздничного гримма на лице красотки. После того, как закончишь наносить макияж на лицо одной из сестер, можешь приступить к созданию образа для следующей девушки. Тебе предстоит выполнить все те же действия, что и в предыдущий раз: выбирай понравившийся вариант гримма и используй краски и кисти, расположенные на игровом поле. Сделай макияж для вечеринки всем сестрам.

  1. Главная