• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Стильные Солнцезащитные Очки

Игра Принцессы: Стильные Солнцезащитные Очки

С наступлением лета и солнечной погоды принцессы начали задумываться о дополнении ярких летних образов стильными и оригинальными солнцезащитными очками. Сегодня девушки собрались, чтобы обсудить этот аксессуар и сделать выбор в пользу самых изящных экземпляров. Присоединишься к ним?

30
10494
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Стильные Солнцезащитные Очки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Стильные Солнцезащитные Очки, оригинальное название - Princesses Stylish Sunglasses. В эту игру сыграли 10494 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Wowz
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проведи немного времени с каждой из подруг, чтобы создать для них красочные летние образы и подобрать невероятно стильные солнцезащитные очки. Прежде, чем приступить к подбору оригинального летнего аксессуара, сделай каждой из подружек макияж. Все необходимое для этого ты найдешь на нижней игровой панели. Как только ты кликнешь левой кнопкой мышки по выбранному предмету, то увидишь в левой части экрана различные доступные эффекты. Выбери из них те, которые больше всего тебе по вкусу, и переходи к подбору солнцезащитных очков. Всего для каждой подружки предусмотрено по 6 различных вариантов. Примерь каждый из них, чтобы определить, который больше всего подходит девушкам. При этом учитывай форму лица и бровей, а также другие факторы. Далее выбери цвет окраски оправы солнцезащитных очков. Завершающим этапом станет подбор прически, наряда, сережек и сумочки.

  1. Главная