• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Принцессы

Игра Салон Принцессы

Мало кто знает о том, что за безупречной красотой и изяществом принцесс стоит непростая работа. Девушки должны постоянно посещать различные салоны красоты, чтобы выглядеть достойно. Мастером одного из таких салонов ты сможешь стать благодаря игре. Проведи все необходимые процедуры, чтобы принцессы выглядели безупречно.

227
65086
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Принцессы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Принцессы, оригинальное название - Princess Salon. В эту игру сыграли 65086 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 227 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебя ожидает встреча с тремя процессами, каждая из которых обладает уникальной внешностью. Девушки отличаются цветом глаз и волос, а также тоном кожи. Выбери ту из принцесс, которая станет посетительницей твоего виртуального салона красоты. Первым этапом ухода за не внешностью станет приведение в порядок кожи лица. На этом этапе тебе пригодятся средства и инструменты, доступные на нижней панели. Воспользуйся мышкой, для того чтобы умыться лицо принцессы и сделать ей маску, а затем выдавить прыщи и выщипать брови. Еще пара процедур, и ты сможешь перейти к макияжу для красотки. На этом этапе также следует изменить причёску принцессы. Теперь самое время переодеть красотку в шикарное платье и дополнить лук принцессы роскошными туфлями и утончённым аксессуарами. Все перечисленное будет представлено на правой панели игрового поля.