• Мои игры0
  • История0
Игра Удаляем Волосы с Тела Авроры

Игра Удаляем Волосы с Тела Авроры

Принцесса Аврора наконец-то вернулась домой после учебы в колледже. Она решила устроить вечеринку по этому поводу и пригласить друзей. Но она посмотрела в зеркало и поняла, что не готова к приему гостей, до прихода которых осталось очень мало времени. Сможешь помочь ей подготовиться? Тогда заходи в игру прямо сейчас.

23
5393
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удаляем Волосы с Тела Авроры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удаляем Волосы с Тела Авроры, оригинальное название - Homecoming Princess Aurora. В эту игру сыграли 5393 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Аврора очень огорчена, ведь на ее теле так много волос, и она переживает, что не успеет избавиться от них до начала вечеринки. Она очень ждет твоего прихода, в надежде, что ты поможешь решить ей эту деликатную проблему как можно скорее. Вместе вы создадите уникальный крем, который позволит удалить все лишние волосы с тела красотки. Строго следуй подсказкам, представленным в игре, а также не забывай обращать внимание на идеи, которые приходят в голову Авроре. Соблюдай все пропорции, и ты создашь крем, который избавит принцессу от проблемы лишних волос за считанные секунды. Нанеси его на руки и ноги красотки. После этого отправляйтесь в комнату Авроры, чтобы подобрать наряд для вечеринки. Дополни образ стильными туфлями, яркими аксессуарами и невероятной прической. Аврора готова встретиться с друзьями! Управляй действиями, используя мышку.

  1. Главная