• Мои игры0
  • История0
Игра Салон Принцессы: Замороженная Вечеринка

Игра Салон Принцессы: Замороженная Вечеринка

Проводить вечеринки и собирать гостей принцесса Анна любила с самого детства, и кстати повзрослев эта любовь только усилилась. Это, между прочим, не удивительно, у Анны всегда было много друзей и все они любили проводить время вместе, так почему бы в это время не веселится, играть и танцевать. А еще они часто проводят конкурсы красоты и костюмированные баллы, кстати сегодня в замке Анны состоится зимний конкурс красоты, на котором все подружки и сама Анна предстанут в самых красивых своих зимних платьях. Как вы думаете, получится ли создать зимний «холодный» стиль для Анны?

42
13435
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Салон Принцессы: Замороженная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Салон Принцессы: Замороженная Вечеринка, оригинальное название - Princess Salon Frozen Party. В эту игру сыграли 13435 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего же начать и какие наряды с косметикой выбирать, чтобы наша принцесса заняла первое место в конкурсе красоты? Наверное, лучше всего с макияжа, а уже после заняться выбором платья и аксессуаров. Но перед тем, как начать налаживать макияж на лицо нужно сделать все косметические процедуры по очистке и подготовке кожи. Используйте для этого большой набор косметических средств принцессы. Закончив с подготовкой и чисткой кожи лица, можно приступать непосредственно к макияжу. Вам, конечно, может быть нелегко обнаружив такое количество наборов теней, губных помад, румян и остальных средств, но запомните основное – образ должен быть зимний, а в таком образе превосходство отдано светлым оттенкам синего и серого цветов. В этой же цветовой гамме надо подобрать платье и все остальное, вот тогда первое место вам обеспечено.

  1. Главная