• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Лицом Чудо-Женщины

Игра Уход за Лицом Чудо-Женщины

Знаменитая героиня вселенной DC Universe Чудо-Женщина желает понравиться Супермену. Но как только он ее увидел, то возникло жуткое омерзение. Оказывается, лицо известной героини обезображено прыщами, волосами, и теперь оно стало обителью различных бактерий! В таком виде она не может не то что пойти на свидание, но и успешно защищать планету от сил зла. Начните играть в Уход за Лицом Чудо-женщины и помогите ей быстро вернуть свою истинную красоту.

116
38969
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Лицом Чудо-Женщины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Лицом Чудо-Женщины, оригинальное название - Wonder Woman Face Care. В эту игру сыграли 38969 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для устранения угрей и прыщей вы можете использовать обширный инструментарий. Каждую заразу нужно устранять специальным инструментом. Не переживайте, если не сможете справиться с проблемой самостоятельно – компьютер поможет указать место, где нужно поработать инструментом. Но это лишь первый шаг, ведь придется еще устранить следы бактерий. Как только все проблемы будут устранены, Чудо-Женщина вернет свою лучезарную улыбку. Теперь настало время для финального преображения! Помогите героине навести марафет, используя яркую помаду, тушь, макияж и пудру. Оттенки выбирать не нужно – только использовать косметические средства.

В конечном счете, Супермен вернется к Чудо-Женщине и когда он увидит ее красивый облик, то начнет сам светиться от счастья и ему захочется облететь всю Землю!