• Мои игры0
  • История0
Игра Рисование На Губах

Игра Рисование На Губах

Ты даже не представляешь себе сколько всего необычного и интересного можно нарисовать на... губах! Позабудь об однотонной помаде или блеске, которыми привыкли пользоваться многие девушки. Попробуй свои силы в создании настоящих шедевров прямо на губах.

364
118837
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рисование На Губах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рисование На Губах, оригинальное название - Lip Art. В эту игру сыграли 118837 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 364 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе предстоит пройти десять уровней, после чего ты сможешь открыть бонусный уровень. Начни играть с самого первого уровня. В начале тебе предстоит выбрать один из трех тонов кожи губ, на которых ты будешь создавать уникальный цветной рисунок. Кликни по подходящему оттенку левой кнопкой мышки, а затем приступай к удалению старой помады с губ при помощи лазера. После этого нанеси на губы основу белого цвета, а затем используй распылители различных цветов, для того чтобы создать на губах невероятно красивые эффекты. Обведи губы контурным карандашом, цвет которого совпадает с оттенком узоров, нанесенных на губы. Еще раз используй распылитель, чтобы сделать финальный штрих на рисунке губ. Посмотри, сколько лайков сможет набрать оригинальный макияж губ, созданный тобой в первом уровне игры. Пройти каждый последующий тур, для того чтобы создать еще более уникальных рисунков на губах.

  1. Главная