• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Близнецами

Игра Уход за Близнецами

Когда рождается двойня, то это настоящий праздник для родителей. Но, вместе с этим, это и гораздо больше ответственности, ведь оба малыша нуждаются в уходе и необходимо всегда обращать внимание на их прихоти. В противном случае, они начнут часто плакать и капризничать, отказываясь от еды. В этой игрушке вам предстоит ухаживать за очаровательными близнецами, став для них заботливой няней. Нет никаких сомнений в том, что у вас все получится, если хорошенько постараться!

801
230415
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Близнецами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Близнецами, оригинальное название - Baby Twins Caring Day. В эту игру сыграли 230415 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 801 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала необходимо усадить близнецов на стулья и закрепить их ремнями, чтобы они случайным образом не упали и не поранились. Далее следует приступить к приготовлению вкусных деликатесов для малышей. Каждый из них отдает предпочтение отдельным фруктам и овощам, о чем всегда следует помнить. Используя блендер, выберите несколько фруктов и овощей, а затем смешайте их, чтобы получилась вкусное и ароматное пюре. Далее следует покормить близнецов – используйте ложку, чтобы наложить необходимое количество пюре. После этого приступайте к другим вкусностям, где близнецы вновь разойдутся во мнениях. Одному нравится молочный коктейль, другой захочет хлопья и т.д. Следите за тем, чтобы каждому малышу давать пищу в правильной последовательности. Если все время обхаживать одного ребенка и забыть про другого, то он начнет капризничать.