• Мои игры0
  • История0
Игра Уход За Ногами Лены

Игра Уход За Ногами Лены

Лена – очень активная девочка. Она обожает играть в подвижные игры, бегая и прыгая вместе со своими друзьями. Но нередко такие развлечения приводят к повреждению ног девочки, после чего им требуется специальный уход. Ты сможешь позаботиться о ногах малышки, чтобы она чувствовала себя хорошо.

73
19626
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход За Ногами Лены

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход За Ногами Лены, оригинальное название - Lena's Foot Treatment Care. В эту игру сыграли 19626 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начальным этапом станет лечение повреждённых ног девочки. Они появятся на экране, и ты увидишь, что они в очень плохом состоянии. Поторопись вытащить торчащие осколки стекла, используя пинцет, который находится в правой части экрана. Возьми его оттуда при помощи мышки и удали осколки, складывая их на специальный поднос. После возьми вату, чтобы удалить выступившую из ран кровь. Заклей порезы пластырем, который нужно будет удалить через определённое время. Как только пластырь будет удалён, нанеси на бородавки крем, который следует хорошенько растереть. Теперь остаётся только избавиться от трещин, образовавшихся на ногах. Ноги девочки в полном порядке, и ты можешь приступить к уходовым процедурам. Обрежь ногти и сделай расслабляющую ванночку для ног. Последний этап ухода за ногами Лены состоит в их украшении. Подбери модные аксессуары, доступные в игре.