• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Малышками: Моана и Леди Баг

Игра Уход за Малышками: Моана и Леди Баг

А вы знаете, что Леди Баг и Моана это обычные девочки. Которые тоже когда-то были малышками и как все дети нуждались в постороннем уходе и помощи! Да, девочки уже были своеобразны, но это то что они со временем стали супер популярными не отличилось на их характерах, поэтому ухаживать за малышками одно удовольствие, нам кажется наши девочки не только справятся с данной задачей, но получат море удовольствия от общения со знаменитыми малышками.

93
38275
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Малышками: Моана и Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Малышками: Моана и Леди Баг, оригинальное название - Moana And Ladybug Baby Caring. В эту игру сыграли 38275 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, начнем наш уход, пожалуй, с будущей защитницы Парижа и Франции, речь как вы догадались о Леди Баг. первым делом малышку необходимо покупать, для этого используйте ванночку с теплой водой и специальные детские шампуни, и гели. После обязательно хорошенько все смойте, и просушите девочку, а также воспользуйтесь детскими присыпками, но пока купалась Леди Баг, Моана успела заскучать, и чтобы дать о себе знать, малышка раскапризничалась. Значит время браться за Моану, может ее игрушки помогут девочки успокоится? Выбирайте по одной игрушке и давайте Моане поиграть с ними, и увидите, что девочка снова заулыбается и будет игривой. Каждая из игрушек умеет делать что-то одно и этого будет вполне достаточно чтобы развеселить девочку.

  1. Главная