• Мои игры0
  • История0
Игра Снежно Белый Ребенок в Ванной

Игра Снежно Белый Ребенок в Ванной

Маленькая Белоснежка, как и любой ребенок нуждается в уходе и чистоте, поэтому играя роль заботливой мамы, вы должны позаботиться об опрятном виде малышки. Хорошенько выкупайте Белоснежку в пенной ванной, добавляя различные ароматные масла. А для того, чтобы ребенок не заскучал дайте ей игрушку, с которой она будет играться, пока длиться водная процедура. Затем вытащите малышку из воды, насухо оботрите ее, после чего наденьте на нее новую одежду. Подберите из имеющегося гардероба тот наряд, что соответствует маленькой принцессе. Пусть Белоснежка выглядит, как чистенький и опрятный ребенок.

140
100345
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежно Белый Ребенок в Ванной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежно Белый Ребенок в Ванной, оригинальное название - Snow White Baby Bath. В эту игру сыграли 100345 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 140 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде чем заняться внешним видом ребенка, необходимо его для начала избавить от загрязнений, накопившихся за день. Для этого понадобится теплая вода и разнообразные очищающие средства. В наполненную водой ванну, добавьте ароматные масла, также поместите туда благоухающие цветочки. Дайте малышке какую-нибудь игрушку, чтобы она весело провела время за купанием. Вымойте тело с помощью детского мыла, а на волосы капнете небольшое количество шампуня, после чего ополосните вспенившуюся массу. Сотрите с малышки капли воды и переоденьте в чистую одежду, а затем выберите наряд, сшитый специально для принцессы.