• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Ребенком Рапунцель

Игра Уход за Ребенком Рапунцель

Ребенок Рапунцель, как правило, ведет себя очень тихо, но в некоторых случаях он начинает капризничать. Это происходит из-за недостаточного внимания к себе. В этой игрушке вам предстоит помочь молодой маме справиться с ребенком, чтобы он перестал капризничать и мог быстро и сладко уснуть. Не смотря на то, что игра достаточно короткая, она способна заинтересовать всех, кто не равнодушен к уходу за малышами.

132
47158
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Ребенком Рапунцель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Ребенком Рапунцель, оригинальное название - Rapunzel Baby Caring. В эту игру сыграли 47158 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала необходимо хорошенько укутать ребенка и взять на руки. Первое время он будет чувствовать себя хорошо, но затем ему станет не хватать любимой игрушки. Вам следует при помощи игровых подсказок поднести малышу его игрушки, а затем выполнить другие процедуры для его успокоения. Финальным этапом станет полное преображение комнаты ребенка. Используйте свое воображение и выберите оригинальные предметы мебели и декора, чтобы комната малыша стала еще более уютной, светлой и красивой. В таких апартаментах ребенок будет чувствовать себя гораздо лучше, поэтому ему обеспечен здоровый сон.