• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор Готовится к Новорожденному

Игра Малышка Тейлор Готовится к Новорожденному

Мама малышки Тейлор сообщила, что она беременна, а это значит, что в их семье станет на одного члена больше. Девочка с трепетом ждет момента, когда в доме появится малыш. Она готовится к этому и приглашает тебя присоединиться к ней, чтобы помочь с приготовлениями.

49
15983
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор Готовится к Новорожденному

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор Готовится к Новорожденному, оригинальное название - Baby Taylor Prepare For Newborn. В эту игру сыграли 15983 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом отправляйся вместе с Тейлор на кухню, для того чтобы заняться приготовлением пирога. На столе ты увидишь глубокую миску, вокруг которой стоят различные продукты. Воспользуйся мышкой, для того чтобы добавить эти продукты в миску. Сначала насыпь в нее муку, а затем добавь два яйца и сахар. Остается только добавить молоко, после чего нужно будет перемешать все ингредиенты миксером. Выпекай из готового теста коржи на сковородке. Выложи их один на другом на тарелке, полей мёдом и укрась свежими ягодами. Угости готовым пирогом маму малышки, а затем помоги ей подготовиться к походу по магазинам вместе с Тейлор, где они купят вещи для малыша. Умой лицо мамы, используя принадлежности с нижней панели игрового поля. Также приведи в порядок ее волосы. Теперь отправляйся с Тейлор и ее мамой в магазин, и складывай в тележку все, что понадобится для новорождённого. Продолжай помогать девочке и ее маме.

  1. Главная