• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливый Малыш в Ванной

Игра Счастливый Малыш в Ванной

Интересно, сможешь ли ты справиться с купанием непослушного и шаловливого малыша? Заходи в забавную онлайн-игру под названием "Счастливый Малыш в Ванной", чтобы проверить это. Почувствуй себя заботливой няней, и помоги малышу стать чистым.

16
9268
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливый Малыш в Ванной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливый Малыш в Ванной, оригинальное название - Happy Baby Bathing Time. В эту игру сыграли 9268 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Родители очаровательного малыша сегодня очень заняты. Они просят тебя помочь. В игре тебе предстоит не просто искупать малыша в ванной, а сделать это так, чтобы он не капризничал и веселился. Если ты уверен, что тебе под силу это задание, то приступай к игре. Прежде всего приведи кроху в ванную, и усади его. Используй душ, чтобы полить непоседу водой. Будь осторожен, ведь он будет вертеться. После этого возьми губку и гель для душа, и как следует вымой малыша. Смой остатки мыльной пены водой и вытри ребенка полотенцем насухо. Если ты запутаешься в игре, всегда обращай внимание на стрелку. Она подскажет тебе правильную последовательность действий. Если малыш совсем раскапризничается, дай ему в руки любимую игрушку, и он тут же успокоится. Не забудь про волосы малыша. Их также следует хорошенько вымыть. После купания одень ребенка в его любимый костюм панды. Все предметы ты можешь брать, просто кликая по ним мышкой.