• Мои игры0
  • История0
Игра Беременные: Уход за Новорожденным

Игра Беременные: Уход за Новорожденным

Так или иначе все детки становятся взрослее и вот-вот подойдет время, когда они начнут задавать «неудобные» вопросы, на которые родители должны обязательно найти ответы. Сделать это необходимо очень аккуратно, так что бы у малышей не осталось вопросов и было понятно. На самом деле это непростой процесс, который упростить все же решились разработчики красивой, яркой и можно сказать познавательной игрушки – Беременные: Уход за Новорожденными! Главная задача игры не только занять ребенка компьютерной игрой, но помочь ему познать самый важный процесс в жизни каждой семьи – появления ребенка, к которому необходимо готовится, и готовится вместе, как маме, так и папе! В игре, между прочим, папа постоянно появляется с мамой, что поддерживает ее в один из самых важных моментов жизни.

162
121957
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременные: Уход за Новорожденным

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременные: Уход за Новорожденным, оригинальное название - Baby Taylor Caring Story Newborn. В эту игру сыграли 121957 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Давайте по порядку! Сначала необходимо вызвать скорую помощь при помощи телефона, которая доставит будущую мамочку в родильное отделение. Следующий этап — это подготовка к появлению малыша. И вот случилась великое счастье, малыш появился на свет. Кстати, предварительно вы можете выбрать пол будущего ребенка. Все остальное можно выполнить при помощи подсказок, четко соблюдая последовательность. После всех трудностей наша семья едет домой, где подбирает все самое необходимое для малыша!

  1. Главная