• Мои игры0
  • История0
Игра Малышка Тейлор: Уход За Руками

Игра Малышка Тейлор: Уход За Руками

Маленькая Тейлор всегда зовет к себе в гости своих маленьких друзей, вместе они играют в различные игры, но особенно девочке и ее друзьям нравиться играть в песочнице, там могут подолгу строить различные фигурки из песка и даже замки. Так на выходных ребята снова собрались вместе чтобы поиграть в песочнице. Время пролетело быстро, малыши вдоволь наигрались и собрались по домам. Дома мама девочки предложила малышке поухаживать за ее ручками, так как песок сушит кожу, а наша задача помочь девочке справиться со всеми косметическими процедурами для рук.

77
50215
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Малышка Тейлор: Уход За Руками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Малышка Тейлор: Уход За Руками, оригинальное название - Baby Taylor Hand Care. В эту игру сыграли 50215 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом надо избавиться от грязи и песка, сделать это лучше всего при помощи воды, то есть просто помыть руки, используя конечно же специальные кремы и гели. После мытья с водой и мылом для кожи рук нужно сделать лечебную ванночку и желательно использовать для этого кожуру или даже целые свежие фрукты. Закончив с руками, нужно обратить внимание на ногти девочки, под ним наверняка много грязи и песка, которые не смылись при помощи воды. Но сперва возьмите ножнички и обрежьте ногти. После обрезания на ногтях могут остаться заусеницы, от них тоже надо избавиться, например при помощи пилочки для ногтей! Вот теперь у девочки ручки похожи на руки красавицы, не забудьте воспользоваться детским лаком для ногтей после всех процедур.