• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Малышкой Леди Баг

Игра Уход за Малышкой Леди Баг

Леди Баг недавно стала мамой. Она всегда справляется со своими родительскими обязанностями превосходно. Но сегодня супергероиня должна отправиться по делам. Поэтому она ищет надежную няню, которая сможет позаботиться о ее малышке. Справишься с этой задачей?

83
37775
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Малышкой Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Малышкой Леди Баг, оригинальное название - Baby Ladybug Shower Fun. В эту игру сыграли 37775 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После веселого дня развлечений пришло время отправляться в постель. Но прежде малышка должна принять ванну. Помоги ей в этом. При помощи мышки открой кран и набери воду в ванную. Как только ванная наполнится, закрой кран и добавь в воду несколько капель пены. Используя душ, смочи волосы крошки водой, а затем возьми ее любимый шампунь, который ты найдешь на нижней панели игрового поля. Нанеси немного на волосы, хорошенько вспень его, а затем смой остатки, снова воспользовавшись душем. На нижней панели игрового поля ты также найдешь губку, которая предназначена для того, чтобы вымыть тело малышки, как следует. После окончания ванных процедур удали капли воды с тела девочки при помощи полотенца. Воспользуйся феном, для того чтобы высушить волосы крошки. Непременно поменяй подгузник прежде, чем отправить крошку в постель. Все необходимое для этого ты также найдешь в нижней части игрового поля.