• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение в Зоопарке

Игра Спасение в Зоопарке

Спасение в Зоопарке – это история, которая может произойти с каждым работником зоопарка зазевавшимся или не соблюдающего правила поведения в вольере с животными. Эти правила касаются не только работников зоопарков, но всех посетителей, поэтому попав в зоопарк всегда слушайтесь взрослых и соблюдайте все что написано на информационных стендах. Что же произошло с нашей героиней? На нее напали и теперь мы должны ее освободить от настырного удава, оказать первую медицинскую помощь и конечно поменять одежду.

281
67972
Игры Уход за Малышами
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение в Зоопарке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение в Зоопарке, оригинальное название - Funny Rescue Zookeeper. В эту игру сыграли 67972 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 281 человек(а).

  • Разработчик: Go Panda Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наша героиня спутана удавом, как же ее освободить? Наверно чем-нибудь приманить змею, на выбор у вас есть мясо, мышка и прекрасная особь женского пола семейства змей. Что или кого выберет удав, не догадываетесь? Конечно, последнее и отпустит нашего работника. Уже легче, теперь нужно привести в нормальный вид нашу девушку, убрав с нее мусор и посторонние предметы, например маленьких лягушат, спрятавшихся в ее густой шевелюре. Следующий этап – оказание медицинской помощи. Ко всем ушибам следует приложить пакеты со льдом, а места укусов продезинфицировать, наложив на них повязки из бинта. Закончив со всеми процедурами выберите новую и красивую одежду, и не забудьте повторить правила поведения в зоопарке.