• Мои игры0
  • История0
Игра Забота о Малышке Монстр Хай

Игра Забота о Малышке Монстр Хай

В мире монстров, но не тех, которые злые и ужасные и которые думают лишь о том, как кого-нибудь съесть или разорвать, а тех монстров, которые добрые и милые, все практически так же, как и у людей. Они ходят в школу, на работу, малыши в детские сады, и вообще, их мир не отличается от нашего. Вот, например совсем недавно Дракулаура родила себе доченьку и понятное дело что она не может пока нормально отдохнуть. Молодая мама, конечно, справится с малышкой и успеет все, но почему бы нам не помочь ей? Тем более что наши девочки с радостью поиграют с маленьким малышом Дракулауры.

128
41075
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забота о Малышке Монстр Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забота о Малышке Монстр Хай, оригинальное название - Monster Baby Caring. В эту игру сыграли 41075 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 128 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поздней ночью малышка Дракулауры проснулась и начала плакать, она скорее всего замерзла, а может и проголодалась, кстати маленькие детки даже ночью кушают, так как они постоянно растут. Подайте малышку Дракулауре и подайте ей теплый шарфик, в который мама закутает ребенка. Но это еще не все, наверное, малышка хочет кушать, и покормить ее можно при помощи уже приготовленной смеси. Ну вот, мы справились, но пока малышка не спит можно с Дракулаурой подумать о смене дизайна комнаты, молодая мама давно об этом думала, но ей было некогда. Попробуйте выбрать что-то новое пока малышка не заснула, ну или ждите, когда она проснется.

  1. Главная