• Мои игры0
  • История0
Игра Дракулаура: Ослепительный День

Игра Дракулаура: Ослепительный День

Красотка Дракулаура с розовыми губами, в вампирском наряде и рядом с черной летучей мышью сообщает о том, что два симпатичных молодых человека позвали ее на свидание. Но вампирша не знает, с которым из них пойти! Клавд Вульф – капитан команды загробного баскетбола, футбольной команды и просто классный чел. А Гаррот де Руж – маленький уродец, у которого талант к моде. Для того, чтобы помочь Дракулауре решить дилемму, вам нужно пройти викторину!

90
44411
Игры Одевалки Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дракулаура: Ослепительный День

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракулаура: Ослепительный День, оригинальное название - Draculaura Blind Date. В эту игру сыграли 44411 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами открывается гламурная вампирская книжка, в которой нужно выполнить ряд заданий! Первое, что нужно сделать, - это выбрать любимый предмет (одно из двух изображений). Дальше решите, какое слово лучшим образом описало бы вашего идеального парня: спортивный или популярный? Какой ваш любимый школьный урок? Рисование или физкультура? Опишите свою ежедневную одежду. Первый вариант гламурен, а второй – очень прост. Какой подарок хотите получить от своего парня? Цветы и шоколадки или приглашение на показ мод? После вам предстоит сделать выбор между Вульфом и Гарретом. Дракулаура ободряет ваш выбор и говорит, что теперь ей нужно подготовиться к свиданию. Для девушки нужно подобрать вампирские прически, одежду, обувь и аксессуары. Все это в шкафу и прощелкивается бегунками. В правой части экрана меняется шкала того, как вы ее наряжаете! Теперь красотка пойдет на свидание со своим избранником!

  1. Главная