• Мои игры0
  • История0
Игра Школьная Команда Девочек Монстр Хай

Игра Школьная Команда Девочек Монстр Хай

Добро пожаловать в команду старшей школы Монстр Хай! Здесь вас ждут невероятные ученицы монстры, которые хотят поделится с вами последними новинками в мире моды. Девочки уже выросли и каждая их них имеет свой стиль и понятие, что в этом сезоне модно! Вам предстоит окунутся в мир, где самая отвратная мода, для девушек-монстров является самой стильной и вам придётся к это привыкнуть. Дракулаура, Клео де Нил, Фрэнки Штейн и другие ученицы, уже собрались и готовы к переменам с внешним видом.

29
6898
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Школьная Команда Девочек Монстр Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Школьная Команда Девочек Монстр Хай, оригинальное название - Monster Girls High School Squad. В эту игру сыграли 6898 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вы только посмотрите как изменились наше девушки, они стали еще красивей и уверенными в себе. Сегодня ваша задача, подобрать для каждой девушки образ для посещения старшей школы. Здесь уже не будет милых платьев и бантиков, в гардеробе вас ждут наряды которые покорят ваше сердечко. Готовы? Давайте начинать! Фрэнки Штейн зовёт вас! Она уже распахнула двери своего шкафа и готова к примерке. Давайте подберём для красотки крутой наряд. В шкафу, вы найдете много крутых нарядов, которые модно примерять. Главное не забудьте о стильной прическе и украшениях. А у вас есть талант! Образ получился просто шикарный. Теперь давайте вернёмся к остальным девушкам, чтобы помочь им так же выбирать красивую одежду. Постарайтесь создать для каждой героини особый но в одном стиле, чтобы в старшей школы девушки выглядели командой.

  1. Главная