• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Хай: Операция на Сердце

Игра Монстр Хай: Операция на Сердце

Не думайте, что девушки со Школы Монстров не болеют, им тоже очень часто нужна медицинская помощь. Быть может только у них все быстрее заживает, да и процесс лечения не такой болезненный. Вот, например возьмите Дракулауру, он красивая и активная девочка, но после осмотра врача оказалось, что у нее проблемы с сердцем, поэтому через несколько дней врач назначил операцию. Но для этого Дракулауре совсем не обязательно ложиться в больницу, сделать все можно дома, и её лучшая подружка Френки Штейн с радостью предложила свою помощь девочке. Предварительно они все приготовили, взяли новое здоровое сердце в центре имплантации и готовятся к операции. А как же вы? Разве не хотите помочь своим любимым героиням в игре для тех ребят, которые мечтают стать врачами - Монстр Хай: Операция на Сердце.

219
108284
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Хай: Операция на Сердце

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Хай: Операция на Сердце, оригинальное название - Monster High Heart Surgery. В эту игру сыграли 108284 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не переживайте и не бойтесь, в игре не будет крови, и вы благодаря системе подсказок сделаете все без проблем. Главное не ошибитесь и соблюдайте предложенный порядок выполнения частей операции. А как только сердце будет изъято, можно поставить на его место новое и все вернуть на свои месте. Ну вот и все, операция прошла успешно. Теперь можно отправится в магазин модной одежды и вместе выбрать новые наряды.

  1. Главная