• Мои игры0
  • История0
Игра Лечить Зубы Дракулауре

Игра Лечить Зубы Дракулауре

Каждый человек хотя бы раз отправлялся к стоматологу, чтобы тот провел соответствующие процедуры по устранению недугов, образовавшихся в ротовой полости. Сейчас в роли зубного специалиста окажетесь вы, должны «Лечить зубы Дракулауре», выполняя определенные действия, на которые будут показывать указатели. В игре имеется несколько этапов, необходимых для обеспечения здорового состояния зубного ряда главной героини. Примените предоставленные высококачественные стоматологические инструменты, чтобы ни одно из заболеваний не перешло в более тяжелую форму. Помогите девушке вернуться к прежней жизни, избавив ее от всех беспокоящих проблем.

347
102697
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лечить Зубы Дракулауре

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лечить Зубы Дракулауре, оригинальное название - Draculaura Dentist. В эту игру сыграли 102697 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 347 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Поочередно переходите от одного этапа к следующему, выполняя конкретный алгоритм действий. Сначала следует избавиться от микроорганизмов, пробравшихся в ротовую полость, а для этого воспользуйтесь специальным инструментом. В процессе его применения должны пройти мини-игру, позволяющую побороть болезнетворные бактерии. Удалите полностью сгнившие зубы, а вместо них поставьте новые, после чего отбелите. Далее устраните кариес, предотвратив его дальнейшее развитие. Когда закончите со стоматологическими процедурами, займитесь созданием образа Дракулауры, подобрав наряд, прическу и т.д.

  1. Главная