• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Хай: Свидание Дракулауры

Игра Монстр Хай: Свидание Дракулауры

Красотка Дракулаура всегда очень следит за своим внешним видом. Но сегодня она нервничает и не может привести себя в порядок. Девушка собирается на свидание, именно поэтому считает, что не сможет самостоятельно подобрать подходящий наряд и сделать классный макияж. Помоги юной вампирше справиться с волнением.

85
26570
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Хай: Свидание Дракулауры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Хай: Свидание Дракулауры, оригинальное название - Draculaura Blind Date. В эту игру сыграли 26570 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Красавица в полной растерянности, ведь сразу двое молодых людей претендуют на ее сердце. Она спрашивает у тебя совета, с кем же из них отправиться на свидание. Поможешь ей определиться? Для этого ответь на несколько вопросов, которые появятся на экране. Кликни левой кнопкой мышки по варианту ответа, который больше всего тебе подходит. Именно это поможет Дракулауре понять, кто из парней заслуживает ее внимания. После того, как счастливчик будет определен, отправляйся в комнату красотке, чтобы подготовить ее к идеальному свиданию. На левой панели игрового поля ты увидишь огромное множество нарядов, обуви и аксессуаров. Если хочешь просмотреть их всех, то кликай мышкой по стрелкам "влево" и "вправо". Следи за индикатором, расположенным с павой стороны экрана. Если он наполняется при выборе одежды, это значит, что ты все делаешь правильно.

  1. Главная