• Мои игры0
  • История0
Игра Монстр Хай: Лечить Нос

Игра Монстр Хай: Лечить Нос

Две лучшие подружки из школы Монстр Хай проводят все время вместе. Поэтому никто не удивился тому, что девчонки подхватили насморк в одно и то же время. Они решили отыскать хорошего врача, чтобы заболевание не усугубилось. Поможешь подружкам справиться с недугом?

49
19795
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстр Хай: Лечить Нос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстр Хай: Лечить Нос, оригинальное название - Monster High Nose Doctor. В эту игру сыграли 19795 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девушки уже заждались тебя. Пригласи каждую из них по очереди в свой кабинет, чтобы провести тщательный осмотр и вылечить красоток как можно скорее. Посмотри, в пазухах носа первой подружки собралось много жидкости и микробов. Все это срочно нужно удалить. На левой панели игрового поля ты увидишь инструменты, которые пригодятся в лечении. Как только ты кликнешь по одному из них левой кнопкой мышки, то на экране тут же появится стрелка, которая укажет, в каком именно месте следует его применять. Обрати внимание, что каждый из инструментов нужно использовать в обеих ноздрях. Исключение составляет рентген. Он предназначен для выявления проблем носовой перегородки. Для того чтобы их устранить, перетащи с правой игровой панели элементы, которые помогут восстановить поврежденную перегородку. Обязательно закапай капли в каждую ноздрю и удали накопившуюся слизь. Проделай все то же со второй подружкой.

  1. Главная