• Мои игры0
  • История0
Игра Пижамная Вечеринка Монстр Хай

Игра Пижамная Вечеринка Монстр Хай

Ученицы школы Монстр Хай очень любят повеселиться. К примеру, сегодня они решили устроить забавную пижамную вечеринку. Для того чтобы она прошла веселее, подружки решили пригласить на нее всех желающих. А ты хочешь присоединиться к юным ведьмам, чтобы вдоволь позабавиться с ними?

29
17960
Игры Монстер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пижамная Вечеринка Монстр Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пижамная Вечеринка Монстр Хай, оригинальное название - Monster Slumber Party Funny Faces. В эту игру сыграли 17960 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты окажешься в комнате, где спят три подружки. Кажется, что ты немного опоздала, и они просто не дождались тебя. Но это не повод отказываться от веселья. Разбуди одну из них, кликнув по ней левой кнопкой мышки. После того, как девушка проснется, помоги ей отыскать фломастер на полу. С его помощью вместе вы сможете разыграть других девчонок, разукрасив их лица, пока они мирно спят. Вы бери рисунок, который тебе больше всего понравятся. Они появятся над головой одной из спящих подружек. Для того, чтобы нанести его на лицо, воспользуйся мышкой как указано на экране. Делай ею чередующиеся движения влево и вправо. После этого перейди к следующей ведьме и тоже разукрась ее лицо фломастером, выбрав понравившийся рисунок. Настоящее веселье начнется после того, как обе подружки проснуться и посмотрят в зеркало. Ты сможешь сделать фото на память и поделиться им с друзьями в социальных сетях.

  1. Главная